«Вчера вышла из тюрьмы»: взбесившуюся Заворотнюк отказались пускать в самолет

Анна Заворотнюк
Фото: *instagram.com/anna_zavorotnyuk
Старшая наследница актрисы Анастасии Заворотнюк, 25-летняя Анна, ни в чем себе не отказывает. Пока ее тяжелобольная мать вынуждена оставаться в своем подмосковном особняке, младшая Заворотнюк лечит депрессию путешествиями и покупками.

Некоторое время назад Анна Заворотнюк решила отправиться в Санкт-Петербург с друзьями. Вернуться домой девушка планировала на поезде, но в последний момент планы изменились — компания взяла билеты на самолет. На рейс пассажирки опоздали, однако их все же зарегистрировали. Все прошло бы без приключений, если бы не внушительный багаж Анны.

В большом чемодане Заворотнюк везла с собой множество брендовых вещей, дорогую косметику известных марок, технику. Сначала сотрудница авиакомпании разрешила знаменитой пассажирке взять сумку с собой на борт, раз уж сдать ее она не успела, однако при посадке в самолет возникли проблемы.

«И тут при входе в самолет к нам выскакивает какая-то просто неадекватная женщина. У нее не было бейджика, но общалась она так, как будто вчера вышла из тюрьмы. Она сказала (если нормальным языком говорить), что с таким чемоданом нельзя в самолет из-за безопасности», — рассказала Анна.

Знаменитая пассажирка попыталась узнать, как решить эту проблему, однако девушкам предложили только улететь следующим рейсом, предварительно сдав негабаритный груз в багаж. Этот вариант Анну не устроил, и оставить чемодан у трапа, чтобы вылететь вовремя, она тоже не захотела.

«Это все заняло минут сорок, из-за нас задержали самолет, пока мы там все это выясняли... Уже люди все злятся, мы злимся», — продолжала Заворотнюк.

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк решилась на откровенный разговор с подписчиками в социальных сетях. Последние несколько лет девушке и всей ее семье приходится очень нелегко, и без поддержки тут не справиться.

В итоге сотрудники авиакомпании пообещали Анне, что ее чемодан примут в багаж и он прилетит этим же рейсом. Такой вариант пассажирку устроил, но в итоге своего обещания авиакомпания не сдержала — сумка вернулась к Заворотнюк только ночью, хоть и ждала она ее в аэропорту три часа после прилета. В утешение девушка открыла свой новогодний подарок раньше времени и порадовала себя кольцом от Cartier, которым тут же похвасталась подписчикам.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк