Названа самая популярная пара блогеров

Валерия-и-Артем-Чекалины
Валерия и Артем Чекалины. Фото: Соцсети
Супруги пропустили вперед только Оксану Самойлову

Муж и жена Валерия и Артем Чекалины вошли в тройку самых популярных блогеров России, пропустив вперед только Оксану Самойлову. Данные опубликованы в недавно вышедшем рейтинге ADinBLOG.

Для пары приятной неожиданностью стало второе место Артема Чекалина в топе. Молодой человек имеет в два раза меньше подписчиков, чем его супруга, но благодаря своей открытости, позитиву и искренности Артему удалось занять второе место в рейтинге.

Валерия и Артем Чекалины – первая пара блогеров России, которые по вовлеченности аудитории занимают первые места в рейтинге.

Совсем недавно Валерия и Артем устроили грандиозную гендер-пати, на которой все узнали пол третьего ребенка популярных блогеров.

Валерия-и-Артем-Чекалины2
Валерия и Артем Чекалины. Фото: соцсети

Видео с зимнего аэродрома, где над Чекалиными пролетает вертолет и окрашивает небо в голубой цвет, посмотрели более 10 миллионов человек. А на странице с фотографией было опубликовано более 100 тысяч поздравлений с искренними словами от подписчиков.

Неоспоримое лидерство Чекалиных говорит о том, насколько живая и интересующаяся аудитория у блогеров. Подписчики разделяют интересы звездной пары, поддерживают их, переживают за них и искренне верят Валерии и Артему.