«Папа и мама тебя очень любят»: Дмитрий Нагиев выступил с загадочным объявлением на Первом канале

Стало известно о тайном браке Дмитрия Нагиева
Дмитрий Нагиев. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Актер и шоумен Дмитрий Нагиев при своей огромной популярности умудряется скрывать подробности личной жизни от общества. И все же иногда он делает исключения. К примеру, на съемках финала юбилейного сезона шоу «Голос» ведущий внезапно выступил с обращением, как теперь уверены все, к внебрачному сыну.

54-летний Дмитрий Нагиев вот уже много лет виртуозно скрывает подробности личной жизни. До сих пор неизвестно точно, есть ли сейчас у одного из самых востребованных ведущих страны возлюбленная или внебрачные дети. По неподтвержденной информации, помимо старшего сына Кирилла у артиста также есть дочь от Анны Спектр и сын от Наталии Коваленко.

Никаких комментариев о якобы младших наследниках Дмитрий ранее не давал. И тут внезапно ведущий спровоцировал новые слухи на эту тему. В финале юбилейного сезона «Голоса» Нагиев выступил с неожиданным заявлением. Он прямо со сцены поздравил некоего мальчика Марка с 13-летием. А ведь именно так и зовут того ребенка, что приписывают Дмитрию и Наталии Коваленко.

«Я обещал мальчику Марку поздравить его с 13-летием. 13 лет — это уже не мальчишка. Дорогой Марк, мы тебя поздравляем с днем рождения. Я верю, что впереди тебя ждет большая, красивая и счастливая жизнь. И еще я думаю, что папа и мама тебя очень любят. Будь счастлив, дорогой», — обратился к подростку Нагиев.

Вряд ли зрители, присутствующие на финале десятого сезона главного вокального проекта страны, смогли сразу понять, о каком именно мальчике говорил ведущий со сцены. Зато теперь в Сети все обсуждают, что Дмитрий обратился в прямом эфире Первого канала к своему внебрачному сыну. Однако, зная Нагиева, вряд ли он возьмется прояснить ситуацию. Если ведущий и соберется прокомментировать поднявшуюся вокруг него шумиху, то наверняка в своей излюбленной ироничной манере.

«Дмитрий
Дмитрий Нагиев с сыном Кириллом. Фото: Михаил Фролов/«КП»

Дмитрий Нагиев славится своим ироничным отношением ко всему, в том числе к собственной персоне. Хотя при взгляде на его страницу в «Инстаграме*» кажется, что актер склонен к самолюбованию.

Напомним, официально у Нагиева есть лишь один ребенок. С 1986 по 2010 год артист состоял в браке с Алисой Шер. Она подарила Дмитрию сына Кирилла. Общий ребенок, по слухам, не помешал шоумену постоянно изменять жене. Неверность Дмитрия якобы и стала причиной развода с Шер. Несмотря ни на что, экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения и воспитывать сына. Кирилл Нагиев, к слову, пошел по стопам отца и стал актером.



*Организация запрещена на территории РФ