Растрепанная Стриженова спешно покинула Россию после скандала

Екатерина Стриженова
Фото: Лариса Кудрявцева
Екатерина Стриженова улетела из России. Об этом телеведущая сообщила на своей странице в «Инстаграме*», приземлившись в чужой стране.

Стриженова опубликовала фотографию из самолета, объявив об отъезде. На снимке Екатерина выглядела не лучшим образом — всегда идеальная прическа сильно растрепалась, а под глазами образовались темные круги. «Этому человеку точно надо отдохнуть», — подписала фото телеведущая.

Куда отправилась Стриженова, стало известно лишь через несколько часов. Екатерина решила встретить Новый год на Мальдивах. Компанию ведущей составил ее муж Александр. После девятичасового перелета Стриженовы сразу отправились на вечеринку — встречать 2022 год.

«Екатерина
Екатерина Стриженова. Фото: Instagram*/strizhenovae/

Как объяснила ведущая, эту поездку она не планировала. На островах в новогоднюю ночь оказалась практически случайно.

«Друзья, никому не написала, поздравляю вас сейчас!!! Потом расскажу, как оказалась на другом конце света — ноги в воде, на голове корона, в руках бокал… Ну так поднимем его за то, чтобы мы в Новом году сбросили маски, дышали полной грудью, встречались с друзьями не на похоронах, а на праздниках», — написала звезда «Первого канала».

Год для Екатерины выдался действительно трудным. В апреле она получила травму, упав в студии во время записи шоу «Время покажет», ведущую часто критиковали, а осенью разгорелся настоящий скандал. Зрители требовали убрать Стриженову из политической программы, мол, глупости она говорит. Возмущенные россияне писали свои претензии в комментариях под постами Екатерины в «Инстаграме*».



*Организация запрещена на территории РФ