«Еле держится»: Инна Михайлова показала тяжелобольного Юрия Антонова

Юрий Антонов
Фото: Михаил Фролов/«КП»
Семья Стаса Михайлова Новый год встречала с коллегами в «Крокус Сити Холле». Среди гостей праздника был и 76-летний певец Юрий Антонов, который в последнее время практически не появляется на публике.

Народный артист России в 2021 году перенес несколько операций и в последние месяцы из дома почти не выходил. В декабре его видели только на вручении премии «Золотой граммофон». Поэтому выход Антонова в свет, да еще и в праздник, стал для многих неожиданностью. Коллеги не могли сдержаться, чтобы не сфотографироваться со звездой.

Не остался в стороне и Стас Михайлов. Ради фото артист скромно присел рядом с великим музыкантом. Получившийся кадр опубликовала Инна Михайлова. На снимке видно, что Юрий Михайлович пока находится не в лучшей форме. Певец сильно постарел.

Ранее он сам рассказывал, что чувствует себя не очень хорошо. «Здоровье, возраст, через два месяца мне 77 лет. Год для всех неудачный. Что говорить. Это печально. У меня на одном колене прошли три операции», — признавался артист.

«Юрий
Юрий Антонов и Стас Михайлов

Поклонники Антонова поблагодарили Михайлову за свежее фото, а своему любимому исполнителю пожелали здоровья и долгих лет. Под постом Инны они оставили десятки комментариев:

«Юрий Антонов легенда наша», «Юрий Михайлович, выздоравливайте!» «Антонов сильно сдал, но держится, молодец!» «Даже не сразу узнала Антонова. А он был моим любимым певцом», «Еле держится Юрий Михайлович. Надеюсь, все будет хорошо», «Юрий Антонов хороший человек! На его песнях выросли, самые классные песни,  уважаем».