«Две звезды»: Максим Галкин* с 8-летним сыном исполнили песню Эдит Пиаф на Первом канале

Максим Галкин* с сыном
Максим Галкин* с сыном. Фото: кадр из программы «Две звезды. Отцы и дети»
Телеведущий впервые вывел своего наследника на сцену. Гарри произвел настоящий фурор благодаря своим вокальным талантам, безупречному французскому и умению держаться на публике.

Вчера, 1 января, на Первом канале был показан новогодний выпуск программы «Две звезды. Отцы и дети». 45-летний юморист Максим Галкин* подготовил для поклонников сюрприз, впервые выведя на сцену своего 8-летнего сына Гарри. Оба появились на сцене в одинаковых клетчатых рубашках. Вместе с наследником телеведущий исполнил композицию «Non, je ne regrette rien» знаменитой французской певицы Эдит Пиаф. Номер произвел настоящий фурор, покорив членов жюри, присутствующих в студии гостей и зрителей.

Абсолютно все отметили вокальные и артистические таланты, а также абсолютно органичное поведение Гарри на сцене. Такое ощущение, что он с самого детства привык к повышенному вниманию публики и совершенно не смущается, когда на него обращены миллионы взглядов. Все стали хвалить и французское произношение младшего Галкина— ведь за этим стоит огромный труд и долгие часы занятий. Не хватало, по мнению присутствующих, только одного — а именно, женской половины семьи.

«Все было очень эстетично, от момента как вы выглядите до того, как пели. Могли бы привлечь и женскую половину!» — сказал один из членов жюри Игорь Крутой.

Пользователи Сети также стали хвалить Гарри и его отца. «Галкины молодцы, два раза пересмотрела — шикарно выступили», «Исполнение завораживает. Браво! Парень молоток. Светлый человечек. Молодец, Максим. Время, посвященное деткам, дает свои отличные результаты», «Изумительный мальчик. Алла Борисовна как-то в интервью сказала: если Лизе надо работать, то Гарри имеет талант от рождения», «Господи, какой замечательный ребенок, какой талантливый, раскрепощенный! Просто восторг», — делятся мнением комментаторы на YouTube.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов