Вся семья в сборе: Елена Воробей показала 18-летнюю красавицу-дочку и племянников

Елена Воробей
Фото: Борис Кудрявов
Не так давно артистка стала двоюродной бабушкой. На новогодние праздники Воробей собрала всю свою большую семью.

54-летняя российская юмористка Елена Воробей на новогодние праздники собрала всю свою большую семью у себя дома. Артистка показала, как сейчас выглядит ее 18-летняя дочь София Лебенбаум (она живет отдельно от матери), а также племянники и их дети. Известно, что не так давно знаменитость стала двоюродной бабушкой и принимала поздравления. Теперь она решила сама поздравить родственников с пополнением в семье, а подписчиков — с новым годом.

«Моим любимым дорогим подписчикам, настоящим и будущим! Примите самые добрые пожелания от меня и всей моей семьи! Наши самые маленькие в кадре. Счастья вам в Новом году, новых надежд и дерзких желаний, и пусть эти желания непременно сбудутся. Я желаю мира всем-всем-всем, хочу, чтобы исчезли страх, агрессия и злоба во всех их проявлениях, хочу, чтоб душа пела, а глаза горели», — написала Воробей.

Также артистка пожелала подписчикам сибирского здоровья, веры, надежды, любви и как можно больше поводов для улыбки. Воробей сообщила, что после семейного застолья она собирается на концерт во Фрязино — сейчас у нее продолжаются новогодние елки.

Пользователи Сети с восторгом отреагировали на трогательный семейный снимок. «Большая дружная семья! Это классно», «Просто хорошо у вас, уютно и тепло», «На новогоднем телевизоре, кроме Воробей, вообще нечего смотреть, все остальные очень плохо», «Какая прелесть, когда семья рядом и все счастливы! С Новым годом! С новым счастьем, любви, здоровья и веры в чудеса», — высказываются поклонники.