Растолстела и изменилась до неузнаваемости: Верка Сердючка впервые за долгое время вышла на сцену

Верка Сердючка
Что случилось с Веркой Сердючкой? Фото: Бориса Кудрявова / Источник:
Андрей Данилко больше года не давал концертов из-за проблем со здоровьем. Накануне он выступил перед зрителями в Дубае, однако появление Данилко на публике многих встревожило.

48-летний украинский артист Андрей Данилко, известный многим благодаря сценическому образу Верки Сердючки, впервые за долгое время вышел на сцену. Известно, что вот уже больше года мужчина борется с тяжелой болезнью, которая сильно повлияла на его внешность. Он изменился буквально до неузнаваемости. Зрители, которые посетили концерт Верки Сердючки в Дубае, не могли не заметить огромный живот. Он хорошо виден и на снимках с мероприятия, которые опубликовала российская светская львица Анна Калашникова.

«Анна
Анна Калашникова и Верка Сердючка. Фото: https://www.instagram.com/annakalash/

Судя по размещенным в микроблоге Калашниковой видеозаписям, поклонники с восторгом отреагировали на главные хиты Сердючки — «Жениха хотела», «Чита дрита», «Дольче Габана» и др. По информации СМИ, за часовое выступление Данилко с командой получили 12 миллионов рублей. Между тем зрители продолжают гадать, что же случилось с украинским артистом. Известно, что о раке речи не идет. Представители самого Данилко говорили, что у него произошел гормональный сбой.

«За глаза многие обсуждали тяжелую болезнь Андрея Данилко, о которой ходят слухи не первый месяц. Артист не отрицал, что состояние здоровья оставляет желать лучшего. Говорил, что порой из-за недуга даже путал день и ночь, но что именно происходит — не уточнял. Директор певца лишь пояснял, что речь идет о гормональном сбое», — уточняет Пятый канал.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов