«На-На» и стриптиз: Бари Алибасов – младший признался, что окунулся в разврат еще в детском возрасте

Сыну Алибасова не за что лечить больного отца
Бари Бариевич Алибасов. Фото: Instagram*
Известный продюсер и основатель группы «Интеграл» был только официально женат целых шесть раз. При этом вырастить Бари Каримович успел только одного сына, и методы воспитания его, пожалуй, традиционными не назовешь.

Недавно выяснилось, что Бари-младшего отец брал с собой даже в такие места, которые считаются совсем неподобающими для несовершеннолетних. Но слава открывала перед Алибасовым почти любые двери, и сыну перепадала толика запретного еще со школьных лет.

Как рассказывает сам Бари Бариевич, однажды ему с друзьями довелось попасть на новогодний корпоратив в настоящий ночной клуб. Подросткам было тогда лет по 15, получается, что запомнившееся им событие приключилось где-то в самом начале 2000-х.

Итак, Бари Алибасов и вся группа «На-На» отправились в клуб «Распутин», взяв с собой нескольких школьников. Те были не очень готовы увидеть перед собой настоящих стриптизерш с их горячими танцами, но, похоже, никто не струсил и не уехал домой раньше времени.

«Это была нашумевшая история. У меня был первый эротический корпоратив, учитывая, что со мной было пять или шесть друзей того же пубертатного возраста. Сами представляете, какой фурор производило появление отца и всей его свиты в этом заведении.
Мне было очень обидно, когда на следующий день меня туда не пустили, потому что мне не было 18 лет. Оказывается, эта штука работала только с папой», – поделился воспоминаниями, которые хранит уже добрых лет 20, сын артиста.



*Организация запрещена на территории РФ