Жена доживающего свою жизнь Гарика Мартиросяна: «Любимый, спасибо за все»

Гарик Мартиросян и Жанна Левина-Мартиросян
Жена поблагодарила Мартиросяна за дорогой подарок. Фото: инстаграм*
Женщина поблагодарила Гарика, несмотря на то, что он не смог преподнести ей дорогой подарок на Новый год. Вместо настоящего украшения Мартиросян прислал жене видео.

Минувший год ознаменовался для 47-летнего юмориста Гарика Мартиросяна целой чередой скандалов. Часть коллег обвинила одного из создателей шоу Comedy Club в том, что он не поддержал Идрака Мирзализаде, которого выслали из России за неудачную шутку. Как объяснил актер Саша Малой, сейчас Мартиросян доживает свою жизнь, и ему не хочется заниматься какими-либо темами, которые могут повлиять на его положение.

Несмотря на то, что Гарик Юрьевич совершенно не жалуется на материальные проблемы, он не стал дарить жене драгоценности на новый год. Сама Жанна Левина-Мартиросян восприняла эту ситуацию философски и решила отшутиться, поблагодарив артиста за все.

«Любимый, спасибо за крутой подарок к Новому году. Мне еще никто и никогда не дарил видео с таким шикарным украшением! P.S. Внимание, за инфаркты людей, которые под постами в Instagram* осиливают прочесть лишь одно предложение, я ответственности не несу! Читайте больше и будьте здоровы», — написала супруга Мартиросяна.

Стоит добавить, что Гарик познакомился с Жанной (юристом по профессии) в Сочи на КВН в 1997 году. Женщина подарила артисту двух детей — дочь Жасмин и сына Даниэля. В интервью Мартиросян признавался, что все свободное время он любит проводить с семьей. Возможно, именно поэтому ему не хочется заниматься никакими общественными темами.

В комментариях к записи отметилась супруга Олега Газманова, которая посоветовала год подобным образом кормить Гарика завтраками: «Любимый, завтрак на 43 странице».



*Организация запрещена на территории РФ