Майкл Джексон в последние годы жизни ходил в стриптиз-клубы

Телохранители певца утверждают, что он был «настоящим мужчиной»

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Телохранители певца утверждают, что он был «настоящим мужчиной»

Вскрываются все новые подробности жизни певца Майкла Джексона, судя по которым, он был не таким уж чудаковатым и инфантильным человеком, как принято считать. Например, телохранители певца в интервью популярному шоу «Доброе утро, Америка!» канала ABC рассказали, что певец жил нормальной жизнью: обожал стриптиз и встречался с разными девушками.

Как утверждают бодигарды певца Майк Гарсия, Билл Уайтфилд и Джейвон Берд, Джексон не мог быть педофилом, так как они лично видели, что певец «зажигал» с разными подругами - по их подсчетам, постоянных девушек у Джексона было две.

- В лимузинах были специальные занавески, которые закрывали задние сиденья, поэтому мы не могли видеть сидящих там. Однако было слышно, что там болтают и целуются. У него было желание по отношению к женщинам, как и у нас. У него были любовницы, - рассказал Билл Уайтфилд о развлечениях певца.

Также, по словам телохранителей, Джексон обожал стриптиз и заведения с фаст-фудом, из которых часто привозил еду для своих родных. Бодигарды также поведали, что последние годы жизни певца проходили в постоянном стрессе и приступах боли.

По большому счету, он был очень одинок, и самыми близкими людьми певца были телохранители, учитель и няня его детей. Они были единственными приглашенными на дне рождения одного из детей Джексона. Телохранители сами привязались к поп-королю и часто доверительно с ним общались,

- Мы были с человеком Майклом Джексоном, а не с певцом. Он был настоящим мужчиной, - сказал Майк Гарсиа.

По словам бодигардов, Майкл был прекрасным отцом и хотел, чтобы у него появились еще дети.






Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия