«Синяя»: схватившаяся за бокал Екатерина Андреева напугала россиян

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева. Фото: Лариса Кудрявцева
Екатерина Андреева выставила необычный снимок. Звезда телеэкрана показала, как проводит новогодние каникулы дома.

Бессменная ведущая вечерней программы новостей на Первом канале еще в конце ноября отметила юбилейную дату – ей исполнилось 60 лет. Несмотря на возраст, Екатерина Сергеевна продолжает поражать публику своей неувядающей красотой. И хотя сама звезда многократно подчеркивала, что ведет здоровый образ жизни, сегодня стало ясно – ничто человеческое ей не чуждо.

Так, на новой фотографии, которую Андреева разместила в своем микроблоге, она предстала в домашней обстановке. На ней был уютный розовый джемпер, а длинные каштановые волосы были распущены и свободно лежали на плечах.

При этом в руках у телеведущей находился внушительных размеров бокал с почти допитым красным вином. Его Екатерина Сергеевна нежно поднесла к губам, явно намереваясь употребить содержимое.

«Послевкусие, посленовогодие, послекрасного, послебелого, послепраздника, послешумного… предвкушение новогоднего», – загадочно подписала пост Андреева.

Неожиданное фото с Екатериной Андреевой появилось в Сети. Телеведущая наглядно продемонстрировала, что умеет развлекаться.

Впрочем, внимание россиян привлекло другое: на лице у их любимицы был весьма необычный макияж, который многим пришелся не по вкусу. Так, Екатерина использовала цветную тушь, яркую коралловую помаду и насыщенные румяна кирпичного цвета. «С косметикой перебор», «Синяя тушь смотрится безвкусно», «Катенька, немного напугали таким мейком. Без макияжа Вы намного красивее», – заверили фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ