Кем на самом деле оказался новый ухажер Волочковой

Анастасия Волочкова стала стендапером
Фото: Лариса Кудрявцева
Звезда уже увезла свежего кавалера с собой загорать на Мальдивы. И даже сняла там роскошную двухэтажную виллу — в качестве любовного гнездышка.

Новый год бывшая прима Большого театра отмечала в компании габаритного мужчины, лицо которого, не выдержав, рассекретила уже через пару дней. И оказалось, что подыскала себе пару танцовщица на телешоу, в которое ее вообще-то пригласили не в качестве невесты, а совсем для другой роли.

Но вместо того, чтобы, как положено звездной гостье программы «Давай поженимся!», представить мужчину перед невестой в лучшем свете, Анастасия сама положила на него глаз. И ее заигрывания имели успех: даже другие участники телешоу отметили, как подходит друг другу эта парочка: мускулистый красавец и балерина.

Кто же он? 44-летний Сергей после 20 лет брака не смог простить жене измену и остался с шестилетним сыном.

«Я чуть не умер, похудел на 20 килограммов, у меня срывы были, я чуть с ума не сошел. Очень тяжело это пережил», — рассказывал мужчина.

Сергей живет в Подмосковье, где управляет банным комплексом. Отличная тема для общения с известной своим пристрастием к банным процедурам Волочковой!

Похоже, ему и понравился бурный темперамент танцовщицы, и польстило ее внимание. В общем, эти голубки уже наслаждаются пляжным отдыхом в райском уголке Земли и публикуют романтические фотоснимки оттуда. Парочку благословили даже придирчивые Гузеева с Сябитовой: «Вы так подходите друг другу! Сердцу не прикажешь!»

«Мы с Сережей в карусели радости. С «Давай поженимся!» на Мальдивы! Спасибо всем, кто радуется за нас, не завидуя. Я и вам желаю радости и любви. Это такая награда Бога! Я счастлива, что вы у меня есть!» — делится своими восторженными чувствами с фолловерами Анастасия Волочкова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов