Высоцкая отреагировала на публичный интим дочки Кончаловского с мужем

Высоцкую в развратном виде сняли прямо в театре
Актрисе понравился снимок. Фото: instagram.com/juliavysotskayaofficial/ / Источник:
Мария Кончаловская, в отличие от прочих родственников, связавших свою жизнь с кино, поступила в художественной вуз, отдав свое сердце живописи. А заодно и мужчине, который старше нее.

Дочь Мария – единственная наследница продюсера и режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной. После расставания родители сумели сохранить отношения друг с другом. Толкалина и Кончаловский присутствовали на самых главных в жизни наследницы мероприятиях.

Например, в 2020 году Любовь и Егор присутствовали на свадьбе Марии Кончаловской. Со своим избранником Никитой Маша, по некоторым данным, стала жить, еще будучи совсем юной, ей не было и 18 лет. Однако демократично настроенные Толкалина и Кончаловский не стали препятствовать чувствам молодых людей.

В итоге Никита и Мария оформили отношения. В прошлом году влюбленные отметили годовщину свадьбы. В отличие от жены, которая родом из знаменитой кинематографической семьи, сам Никита предпочитает лишний раз не светиться на публике. Фотографироваться, по словам Марии, он тоже не любит, поэтому каждый их совместный снимок фанаты расценивают на вес золота.

Вот и сейчас поклонники не смогли сдержать своего восторга, когда увидели новую фотографию в аккаунте Марии Кончаловской в социальной сети «Инстаграм*». На снимке запечатлены влюбленные, причем Никита нежно целует Машу. Кончаловская так подписала публикацию:

«Четвертый Новый Год вместе❄️ Какие у вас впечатления? Как отметили? Это были лучшие проводы старого года и лучшая встреча нового».

Пользователи Сети рассыпались в комплиментах и добрых пожеланиях паре. Не осталась в стороне и родственница Марии – актриса Юлия Высоцкая, супруга режиссера Андрея Кончаловского. Она лайкнула трогательный, но весьма интимный, по мнению подписчиков, снимок.

«Машенька, вы здесь чудесная», «Счастья вам и любви!», «Красавица», – высказались поклонники Кончаловской.



*Организация запрещена на территории РФ