«Моя жена»: Ургант представил известную артистку

Дочь Урганта с красными волосами похвасталась прелестями в прозрачном наряде
Фото: кадр из программы «Вечерний Ургант»
Иван Ургант, несмотря на образ бедокура и шутника, в жизни весьма закрытый человек. Популярный ведущий и шоумен предпочитает не афишировать детали своей личной жизни. Но не в этот раз.

Иван Ургант был женат дважды. Вначале он женился на Карине Авдеевой, но этот брак долго не продержался. Затем он жил с ведущей Таней Геворкян. Тогда ходили упорные слухи, что совсем скоро влюбленные наконец оформят отношения. Но не тут-то было. После пяти лет совместной жизни Геворкян и Ургант расстались.

Второй женой Ивана стала Наталья Кикнадзе. Они вместе учились в гимназии при Русском музее. Урганта совсем не смутило наличие двух детей у возлюбленной, которых она родила в предыдущем браке. Влюбленные оформили отношения, а вскоре у Ивана и Натальи родились две дочери – Нина и Валерия.

Иван Ургант редко выходит в свет. Но если и делает это, то зачастую его сопровождает супруга Наталья. При этом афишировать детали личной жизни Иван не торопится. Очевидно, популярный телеведущий руководствуется расхожей истиной, что счастье любит тишину.

Тем удивительнее было услышать громкое признание именитого шоумена, сделанное прямо со сцены. Иван Ургант назвал своей женой вовсе не Наталью Кикнадзе, а... Лолиту Милявскую. Известная певица предстала перед публикой в обтягивающем розовом наряде и с короной на голове.

Вот только союз артистов случился в музыкальной развлекательной программе CIAO 2021. Это второй эпизод передачи, подражающей итальянским шоу 70–80-х годов. Музыкальный проект впервые вышел в новогоднюю ночь с 2020 на 2021 год и имел оглушительный успех. А вот на сей раз передача получила неоднозначные отзывы.

«Вообще не понравилась…», «Как шикарно выглядит Лолита», «Манижа круто сыграла мужчину», «Первый раз было интересно! Второй раз уже фигня! Не хватает продюсерам Первого канала придумать что-то новое!», «Что-то не заходит вся эта итальянская фигня. Может, я что-то не понимаю?», «Мы с моим мужем-итальянцем и его друзьями уже второй год смотрим с удовольствием!» – высказались пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ