Мужик полез целоваться к звезде «Уральских пельменей» Вячеславу Мясникову прямо на глазах у людей

Вячеслав Мясников
Фото: Instagram*
Юморист подвергся «голубому» харассменту со стороны одного из пьяных зрителей, который рассчитывал на нежности. Возможно, что под воздействием алкоголя он принял Мясникова за женщину.

Выбежавший на сцену зритель попытался поцеловать 42-летнего российского юмориста Вячеслава Мясникова во время одного из концертов. Это произошло, когда актер исполнял одну из своих любимых композиций — «Забери меня, Бабайка», будучи облаченным в женскую одежду. Сидящий в зрительном зале полный мужик в костюме неожиданно вскочить со своего места и подбежал к Мясникову, попытавшись обнять его и затем поцеловать. По всей видимости, зритель находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Актер «Уральских пельменей» выложил видеозапись случившегося в своем микроблоге.

Самого Вячеслава Мясникова, похоже, произошедшее сильно удивило. Поначалу он застыл на месте, пытаясь решить, как ему действовать в этой ситуации. После этого он протянул своему «кавалеру» ручку, однако целоваться с ним не стал. После этого мужик побежал обратно на свое место.

«Я не буду целоваться с вами. Это шутка! Я переодетый мужчина!» — пояснил Мясников.

Пользователи Сети с юмором восприняли необычный случай. «Просто зритель оказался тоже с юмором, креативный товарищ. Слава, нужно быть всегда готовым к любым сюрпризам — надо было „поцеловаться“, это бы вообще положило весь зал», «Молодец, порядочная, с первым попавшим не целуется», «Как бабайка пришел забирать, сразу отказ», «Если бы в щёчку и поцеловался, за гея бы не приняли. Но молодец, не поддался на провокацию! Здорово, супер», «Смотрела этот номер много раз, и если я не ошибаюсь, он реально поверил, что это женщина», — высказываются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов