Бритни Спирс и Джейсон Травик расстались

Певица скучает по бывшему другу Сэму Люфти

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Певица скучает по бывшему другу Сэму Люфти

В последнее время Бритни Спирс все чаще видят грустной и, мягко говоря, не в лучшем виде. Заметно, что певицу что-то угнетает, и из-за этого она перестала следить за собой. И, оказывается, неспроста: как стало известно на днях, Бритни и ее бойфренд и менеджер Джейсон Травик расстались еще месяц назад.

В последний пару видели на День святого Валентина, когда они покупали еду в "Макдональдсе". И с тех пор влюбленные больше не общались – по крайней мере, как любовная пара.

Как сообщает источник новостного портала Earsucker.com, причиной послужило тотальное непонимание:

- Они много ругались и им совсем не удавалось побыть наедине. Им просто нужно было отдохнуть друг от друга, но не вышло.

Конечно, отношения еще могут наладиться, ведь Травик по-прежнему будет оставаться менеджером Бритни. Однако поговаривают, что она уже вспомнила о прежних друзьях. Например, о папарацци Сэме Люфти. Похоже, Бритни соскучилась по старым временам, когда она в компании Сэма и его друга Эднана Халиба весело проводила время в клубах. Притом с Эднаном у нее даже был роман, однако затем суд запретил ему и Люфти приближаться к певице в течение трех лет. Родители Бритни обвинили эту парочку в том, что они «помогали» артистке тратить ее деньги и изолировали ее от родственников. После той истории Люфти даже подал на Бритни и ее родителей в суд, требуя опровергнуть эти обвинения. Но теперь он вновь готов протянуть ей руку помощи. По его словам, Спирс якобы желает освободиться от опеки родителей.

- Она запирается в ванной и звонит мне. Она сейчас очень несчастна. Это какая-то затянувшаяся безумная драма. Она не сумасшедшая. Она потеряна. Вы должны понять, родители контролировали ее жизнь всегда - с тех пор, как она была подростком, - заявляет экс-папарацци.

Правда, источники из окружения Бритни его появлению совсем не рады:

- Удивительно, что этот парень снова выполз откуда-то. Он - кошмар для Бритни, - заявляют ее друзья.

Сэм Люфти, Бритни Спирс и Эднан Халиб в 2008-м году

Сэм Люфти, Бритни Спирс и Эднан Халиб в 2008-м году






Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари