«Внешность не её, несёт чушь»: люди подозревают, что Ларису Долину подменили двойником

Лариса Долина
Фото: Лариса Кудрявцева
Поклонники перестали узнавать любимую артистку. Беспокойство вызывают и ее последние высказывания. Многие считают, что вместо Долиной на публике появляется ее двойник.

В последнее время 66-летнюю российскую певицу Ларису Долину постоянно обвиняют в любви к графическим редакторам. Многие поклонники считают, что злоупотребляющая фотошопом и омолаживающими фильтрами артистка становится неузнаваемой на снимках. Чтобы положить конец этим разговорам, 58-летний актер Дмитрий Певцов опубликовал видео с Долиной, на котором она предстает без фильтров. Исполнительница пригласила своих поклонников на спектакль, однако в итоге спровоцировала еще больше разговоров. Лариса Александровна стала столь не похожа на себя прежнюю, что многие полагают, будто Долину могли заменить двойником.

«Друзья мои, актерские курсы „Певчие дрозды“ приглашают вас 19 января на спектакль „Недотепы“. Если не придете, вам же хуже будет. Пожалуйста, приходите!» — обратилась певица к подписчикам.

Пользователи Сети по-разному отреагировали на приглашение. Некоторым не понравилась несколько агрессивная шутка Долиной. Кроме того, многих взбесило, что певица занимается не своим делом. Комментаторы даже стали высказывать предположение, что Ларису Александровну заменили двойником.

«Странное приглашение — не придёте, вам будет хуже», «Петь уже не может, теперь в драмтеатре решила бабосов срубить. Уходить надо вовремя и достойно со сцены, как это сделал великий Муслим Магомаев», «Дурацкое приглашение-угроза. И это преподаватель так говорит? Ужас», «Звучит как угроза, ещё и пальцем тычете», «Это же надо так приглашать на спектакль! Кому хуже, актёрам или зрителям? Позор вам за такое приглашение», «Долина не только пластику лица сделала, но и мозга? Ни внешность не её, ни мозг, несёт чушь», «И правда, Ларису Александровну подменили. Это точно не ее двойник?» — недоумевают комментаторы.