Лазарев показал красавицу-дочь погибшего брата

Сергей Лазарев
Фото: Лариса Кудрявцева
Певец отправился на новогодние каникулы в Турцию и взял с собой на отдых маму, племянницу и двоих детей. Семейным отдыхом он похвалился на личной странице в Instagram*.

У героя «Евровидения» подрастает малышка Анна, а сын Никита уже пошел в школу. Компанию им всем на курорте составила 17-летняя Алина — солистка группы «Непоседы», дочка трагически погибшего старшего брата певца.

«Прекрасный семейный отдых был в Турции! Успел и концерт дать, и немного релакснуть! Чудесная зима», — подписал публикацию исполнитель.

На трех фотоснимках певец поочередно попозировал с мамой и почти совсем уже взрослой племянницей. А также показал, как весело лазают по деревьям, будто мартышки, его малыши: Никита и Аня.

Звездная парочка старалась никак не афишировать своих отношений и ни словом не обмолвилась о планах провести новогодние каникулы вместе. Но внимательных поклонников не проведешь.

Видно, что всем им очень нравится проводить каникулы на солнечном курорте. А сам Сергей нашел время и выступить перед благодарной публикой в турецком Белеке, переполненном отдыхающими соотечественниками.

«Какие фото потрясающие! Вы так много успеваете! Лучший мотиватор»;
«Мамочка-красавица!»;
«Какие же прекрасные!»;
«Какие солнечные фотографии!»;
«Прекрасная семья и отдых. Порадовали вы всех, Сергей, и их, и нас!» — одобрили публикацию фолловеры Лазарева.



*Организация запрещена на территории РФ