«Очень тревожно за Настю»: вскрылась страшная правда о новом возлюбленном Волочковой

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Александр Шпаковский/«КП»
В Интернете появилась информация, что мужчину подозревают в совершении целого ряда тяжких преступлений. Поклонники беспокоятся за судьбу Волочковой, которая, возможно, находится в опасности.

2022 год начался для 45-летней балерины Анастасии Волочковой прекрасно. Блондинка не скрывает своего счастья: она наконец-то встретила того единственного, с которым хочет навсегда связать свою судьбу. В прошлом году у экс-примы Большого театра случилось множество неудачных романов (поклонники даже судачили, что Волочкова, что называется, «пошла по рукам»), однако Настя надеется, что теперь это в прошлом. За неделю до зимних праздников на программе «Давай поженимся!» балерина встретила мужчину, которому сразу же удалось завоевать сердце Волочковой. Буквально спустя несколько дней счастливая пара улетела на Мальдивы. Сейчас знаменитость каждый день хвастается мускулистым телом нового жениха перед подписчиками своего микроблога.

Известно, что мужчина по имени Сергей является банщиком, живет в Московской области, воспитывает сына. Однако счастье Анастасии, похоже, вновь оказалось недолгим. Авторы популярного Telegram-канала «Баба Яга против» утверждают, что мужчина может находиться в розыске за совершение тяжких преступлений.

«Жениха
Жениха Волочковой ищут правоохранители?! Фото: Telegram

По сведениям ресурса, полного однофамильца жениха Волочковой, с такой же датой рождения, ищут правоохранительные органы Украины. Впрочем, официально «Экспресс газета» подтвердить эти сведения не может, и возможно, что речь действительно идет о тезке.

«Новый
Всплыла информация о прошлом нового жениха Волочковой. Фото: Telegram

Тем не менее информация о темном прошлом Сергея сейчас стала всплывать и на других ресурсов. Так, некоторые утверждают, что лично сталкивались с мужчиной — якобы тот является альфонсом, который «разводит» богатых дам на деньги. Поклонники пишут, что им тревожно за Настю, ведь она является доверчивым и открытым человеком, который в этой жизни уже немало пострадал от недобросовестных мужчин.