Даша Астафьева: Мой рекорд - десять оргазмов за ночь!

Солистка украинской группы «NikitA» за обнажёнку в «Playboy» купила квартиру

Красавица-певица с удовольствием демонстрирует свою интимную стрижку

Красавица-певица с удовольствием демонстрирует свою интимную стрижку

Солистка украинской группы «NikitA» за обнаженку в «Playboy» купила квартиру

Девичий дуэт «NikitA» в родной Украине давно завоевал титул одного из самых эпатажных музыкальных коллективов. Даша АСТАФЬЕВА и Юля КАВТАРАДЗЕ не раз снимались обнаженными для «Playboy», а клип «Веревки», где девушки совершенно голыми продефилировали по торговому центру, и вовсе вызвал шквал зрительских негодований. Но им все нипочем!

- Что плохого в красивом женском теле?! Почему его нужно прятать под одеждой? - риторически вопрошает Даша Астафьева. - К счастью, мою позицию в этом вопросе разделяют родители. Мне с ними очень повезло. Хотя они далеки от мира шоу-бизнеса, но меня никогда не отговаривали от выбранной профессии и без проблем отпустили в 16 лет из родного Орджоникидзе в Киев - учиться на актрису.

- Тогда у вас и случился первый сексуальный опыт?

- Мой кавалер был старше на девять лет, и все прошло замечательно. Правда, на близости после трех месяцев знакомства я настояла сама и однажды пригласила его к нему же домой. Там все и случилось.

Юля КАВТАРАДЗЕ млела от страстных поцелуев коллеги по группе Даши АСТАФЬЕВОЙ

Юля КАВТАРАДЗЕ млела от страстных поцелуев коллеги по группе Даши АСТАФЬЕВОЙ

Кстати, с этим молодым человеком мы были вместе шесть лет. Но мое постоянство нисколько не умаляет того, что я люблю экспериментировать в сексе. Особенно привлекает в автомобиле. Когда парень сидит за рулем, автомобиль мчится со скоростью 100 километров в час, а ты садишься на него сверху… Это такой кайф! А еще я обожаю заниматься сексом в море, когда на пляже много народа. Очень возбуждает само ощущение тайны, о которой все эти люди рядом даже не догадываются.

Самый яркий оргазм у меня был после почти годовой разлуки с бойфрендом. Он уехал в другой город, а я хранила ему верность. Когда вернулся, мы просто сутками не могли насладиться друг другом. Было что-то невероятное: и в ванной, и на подоконнике, и на кухонном столе… Тогда я поставила личный рекорд - 10 оргазмов за ночь.

Дарья и издатель «Playboy» Хью ХЕФНЕР быстро нашли общий язык

Дарья и издатель «Playboy» Хью ХЕФНЕР быстро нашли общий язык

Хотела подругу как женщину

- Какая вы страстная! С несколькими мужчинами одновременно не пробовали?

- Пока нет. Меня больше заводит садо - мазо: плетки, кожа, маски, цепи, туфли на шпильке.

- А к однополой любви как относитесь?

- Когда мы снимали клип «Веревки» и были абсолютно голые, я поймала себя на мысли, что смотрю на свою коллегу Юлю как на женщину и хочу ее как женщину. Но мои фантазии пока не воплотились в реальность. Со мной произошел один неприятный случай в поезде, когда незнакомая дама набросилась на меня в тамбуре и разорвала в порыве страсти рубашку. Я ее грубо остановила, и она быстро все поняла.

- Знаю, что вы жили в особняке легендарного издателя «Playboy» Хью Хефнера и, говорят, он к вам был очень неравнодушен. Это правда?

- Хью - очаровательный человек, у него дома очень уютно и весело: все купаются в бассейне, смотрят фильмы, кушают всякие обалденные яства. Как в раю! И, несмотря на изобилие красивых обнаженных тел, Хефнер очень темпераментный и за попку ущипнуть всегда рад.

- Наверное, после обложки в «Playboy» воздыхателей у вас прибавилось?

- Не то слово! Меня постоянно закидывают предложениями переспать с каким-нибудь богачом и получить за это сто тысяч долларов. Отказываюсь. Предпочитаю зарабатывать своим голосом, а не телом. Хотя… за съемку в «Playboy» мне заплатили неплохо - 50 тысяч «зелененьких», и я, добавив еще кое-какие сбережения, купила квартиру в центре Киева.