После рождения ребенка Игорь Крутой сообщил о своей свадьбе: «Безумный день!»

Как выглядит Крутой с женой
Артист вспомнил день свадьбы. Фото: Лариса Кудрявцева
В жизни Игоря Крутого знаменательная дата. О ней рассказал сам прославленный артист.

Игорь Крутой продолжает работать, несмотря на почтенный возраст. Композитор и продюсер много времени уделяет музыке, часто путешествует по работе, сотрудничает со многими знаменитыми певцами и музыкантами. Причем не только отечественными, но и зарубежными. Например, не первый год композитор работает с прославленной Ларой Фабиан.

Успевает Игорь Яковлевич уделять время и внимание и своей семье. У него много родственников, в которых он души не чает. Особое место в жизни мэтра занимает его любимая супруга Ольга. Накануне, 10 января, пара отметила важную дату — 24 года со дня свадьбы.

Радостной новостью поделился сам Игорь Крутой. Он опубликовал трогательное видео на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*», на котором запечатлен танцующим с Ольгой. Запись сделала их общая дочь Александра. Семья отправилась на Карибы.

«Ровно 24 года прошло с того дня, как мы расписались с Олюшкой и стали мужем и женой… Это был какой-то безумный день! В Нью-Йорк прилетели наши свидетели: мой самый близкий Друг Ринат Ахметов и самая близкая Олина подруга из Питера, Маша. Мы — впрочем, как и всегда — чуть не опоздали на свою же роспись. Потом выяснилось, что это «историческое событие» никто не увековечивает на фото, и Ринат срочно отправил нашего Друга Александра Юрьевича Куюмджи (трагически ушедшего от нас в прошлом году) покупать фотоаппарат и фотографировать… Потом мы впятером сидели в любимом ресторанчике «Scalinatella» и тихонько отмечали сие событие… А на следующий день загуляли уже со всеми приехавшими из Москвы на «Песню года в Нью-Йорке» артистами! Пролетели эти 24 года как один день», — рассказал Игорь Крутой.

Композитор заявил, что жизнь продолжается, и «это не мы, а наши дети и внуки повзрослели еще на один год…». В комментариях многочисленные подписчики поздравили супругов с важной датой. Не остались в стороне и знаменитости. Добрые слова паре высказали Хибла Герзмава, Светлана Бондарчук, Лолита Милявская, Игорь Николаев, Лера Кудрявцева и многие другие.

Напомним, ранее Игорь Крутой в очередной раз стал дедом. У его внебрачного сына Якова родился ребенок. Мальчику на протяжении нескольких недель не могли подобрать имя, в итоге малыша нарекли Игорем.



*Организация запрещена на территории РФ