Жадность подвела: Бородина оскандалилась на весь мир

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Звезда «Дома-2» похвасталась тем, как много уже ненужной, но дорогой и модной одежды накопилось у нее дома. И вызвала этим небольшой скандальчик в Сети.

Ксения разместила на своей странице в Instagram* очередное видео, в нем звезда рассказывает, что набралось довольно много вещей, которые она не больше не носит.

Телеведущая внезапно продублировала на своей личной Instagram*-странице коллаж из сообщества фанатов ее старшей дочки Маруси. На нем сопоставлены лица самой Ксении Бородиной и 12-летней малышки.

Реакция очень многих ее подписчиц была простой и прямой: девушки написали, что было бы очень неплохо избавиться от этих залежей. А лучший способ: раздать барахло поклонницам талантов Бородиной, которые будут просто счастливы получить что-то из одежек своего кумира.

Тем более что не в их светлые головки пришла такая идея: сама Ксения как-то уже устраивала такую бесплатную раздачу одежды. Но тут «халявщицы» нарвались на гневную отповедь со стороны ведущей, которую предложение сильно возмутило. Она явно знает, как найти своему имуществу более толковое применение!

«С каких вы думаете, что я обязана отдавать вам вещи?! И таких сообщений уйма, у меня что, нет близких?! Родственников?! Я один раз это устроила, о чем очень пожалела. Пока все это отправила по всем городам, потом дергали каждую минуту, почему еще не пришло», – высказала наболевшее Бородина.

Оказывается, ведущую тот опыт ни капли не порадовал. А постоянно клянчащие подачки фанатки успели уже изрядно утомить. Благотворительность – явно не ее конек…

«Ксения
Ксения Бородина пожалела ненужные вещи. Фото: instagram.com/borodylia/


*Организация запрещена на территории РФ