Максим Галкин* обратился к астрологам по важному для семьи вопросу

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Лариса Кудрявцева
В эфире программы «Сегодня вечером» Максим рассказал о том, что они с Аллой Пугачевой запланировали на 2022 год. Правда, астрологи посчитали, что их задумка обречена на неудачу.

45-летний российский телеведущий Максим Галкин* обратился к астрологам по важному для его семьи вопросу, касающемуся покупки земельного участка в новом году. Это произошло в эфире очередного выпуска шоу «Сегодня вечером» на Первом канале, который был посвящен паранормальным явлениям. В студии собрались сразу несколько известных астрологов и экстрасенсов, которые рассказали зрителям, что готовит нам грядущий год. Галкин воспользовался положением ведущего и поинтересовался у приглашенных, что в 2022 году ожидает его семью. Взглянув на «звездную карту» Галкина, астролог Эвелина Соболева сразу же констатировала, что Максим планирует «расширить жилплощадь».

«Максим
Максим Галкин*. Фото: кадр из видео Первого канала

«Вы собрались себе второй замок строить в 2022 году? Что за расширение зоны недвижимости? Рассказывайте», — обратилась Соболева к супругу Примадонны.

Юморист не стал отнекиваться. По признанию Максима, он уже «расширил все, что можно было», однако сейчас они с Аллой Борисовной всерьез задумались о покупке земли. Сама Пугачева пока что относится к сделке довольно скептически, однако Эвелина Соболева заверила Галкина, что приобретение «доставит ему радость». А вот таролог Елена Таури поспорила с Соболевой, сделав расклад о возможной покупке земли на картах.

«Вы знаете, я бы не советовала вам покупать землю. Это закончится тем, что, скорее всего, эта земля в дальнейшем не будет продаваться, вы с ней не сможете ничего сделать. Я бы не покупала эту землю. Это, реально, очень проблемный расклад и редчайший случай, когда все карты перевернуты», — заключила Таури.

Максим Галкин* выглядел ошеломленным. Он поблагодарил таролога за советы и пообещал, что обязательно учтет этот прогноз.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов