Сергей Лазарев отменил день рождения из-за траура

Певец выразил искренние соболезнования родственникам погибших

Сергей ЛАЗАРЕВ перенес день рождения на неделю.

Сергей ЛАЗАРЕВ перенес день рождения на неделю.

Певец выразил искренние соболезнования родственникам погибших

Сергей Лазарев, родившийся первого апреля, переносит празднование своего 27-летия почти на неделю в связи с печальными событиями, которые произошли сегодня в московском метрополитене.  

Напомним, сегодня около 07.52 утра на станции «Лубянка» прогремел мощный взрыв, который унес жизни 30 граждан. Чуть позже на радиальной станции метро "Парк культуры" произошел второй теракт. Взрывы унесли 38 человеческих жизней. Количество раненых исчисляется десятками. Президент России Дмитрий Медведев официально объявил 30 марта в России Днем траура. Многие наши артисты отменили все свои концерты и спектакли. Среди прочих и певец Сергей Лазарев.  Исполнитель в четверг должен был отмечать день рождение, но ни секунды не колеблясь, перенес празднества на шестое апреля.  

- Когда я узнал об этой страшной трагедии, я был в шоке,- поведал «ЭГ» певец Сергей Лазарев. –  Вначале даже не поверил в то, что террористы могли вот так цинично  совершить нападение на мирных граждан.  Эти теракты унесли жизни около 40 человек, и я как гражданин своей страны присоединяюсь к соотечественникам и скорблю со всей страной.