Обалдевшая Бузова взбудоражила всех своим бесстыжим соском

Ольга Бузова
Ольга Бузова покрылась пятнами. Фото: Иван Макеев/«КП»
Поющая ведущая надумала было порадовать своих подписчиков свежим видео, а получилось только смутить их и делать вид, что все в порядке. Так и было задумано…

Ольга Бузова не устает скакать от проекта к проекту и менять свой имидж ради разных ролей. И вот по возвращении из Куршавеля она снова в работе. К каким-то очередным съемкам звезде «Дома-2» нанесли кричащий макияж и облачили ее в облегающий черный костюм.

Звезда «Дома-2» укатила отдыхать на знаменитый горнолыжный курорт и постоянно публикует репортажи о своем времяпрепровождении в Куршевеле.

Собственно, наряд представлял собой блестящий комбинезон наподобие «второй кожи» из латекса. Известно, что Ольга обожает повсеместно демонстрировать стройность своей фигуры…

Но на этот раз она не учла, насколько тонким и просвечивающим оказался материал нового костюма. И не позаботилась надеть под него хоть какое-то нижнее белье. Зато смело выложила свои ужимки в этом «латексе» в сториз личного микроблога. Ольга строила глазки на своей странице в Instagram* и изображала загадочную кинозвезду, которой приходится держать в себе некую страшную тайну.

«Пожалуй, это будет крайняя сториз до конца съемочного дня. Потому что я иду в кадр, снимать такую «бомбу». Так хочется вам все рассказать! Но скоро вы все увидите...» – произнесла артистка на камеру.

Изумленные фолловеры Бузовой в результате увидели в ее коротеньком ролике если не «все», то реальную «бомбу»: торчащий крупным планом сосок ведущей под прозрачным материалом. Такого интернет-стриптиза они не ожидали даже от экстравагантной телеведущей…



*Организация запрещена на территории РФ