«Вылитый папа»: Марина Зудина показала, как вырос ее сын от Табакова

Марина Зудина
Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Вдова великого актера рассказала свои подписчикам о том, что посетила творческий вечер на одном из мест своей актерской работы. А заодно повидалась с сыном.

Веселая январская вечеринка-капустник проходила в МХТ им. Чехова, и Марина Зудина пришла туда не в вечернем платье, а в довольно скромном наряде. 56-летняя звезда выбрала для этого светского мероприятия голубые джинсы с пестрой аппликацией и светлый пуловер, украшенный фантастическими птицами.

«Подытожили январские праздники и старый Новый год в МХТ им Чехова! Не ходила туда года четыре… Невероятные ощущения! Радость, энергия, улыбки, шутки, талантливый капустник! Спасибо театру и всем, кто придумал и реализовал это!» – подписала свою публикацию в личном микроблоге вдова Олега Табакова.

Сопровождал актрису на этом капустнике ее сын – 26-летний Павел Табаков. Мама поделилась целой серией фотографий вместе с сыном, на которых нельзя не заметить ее счастливой от этого свидания улыбки.

Девочка появилась на свет в августе прошлого года. Пользователи Сети отмечают, что малышка становится все больше похожа на звездного дедушку.

Конечно, актрисе-блондинке не дать на этих снимках ее реального возраста. Видимо, творческое общение с коллегами стало для Марины Зудиной настоящим эликсиром вечной юности.

Подписчиков артистки впечатлило сходство со знаменитым отцом, которое по мере взросления стало все выразительнее проявляться в лице Павла. И они отдали должное таланту парня, который явно унаследовал его от звездных родителей.

«Марина, а Павел снова в труппе МХТ? У Вас очень талантливый сын!»;
«Павел очень похож на Олега Павловича! Творческих успехов вам, Марина, и вашему сыну!»;
«Марина, ваш позитив всегда достоин похвал. Павел – продолжение талантливых родителей»;
«Очень талантливый артист! Уверена, Олег Павлович гордится им»;
«Все больше на отца похож!»;
«Павел-то как повзрослел, Олега Павловича молодого очень напоминает... А вы как сестренка своим детям, молодая и красивая! Про улыбку вашу что и говорить, заряжает на свершение новых дел и добро»;
«Сын вылитый папа, но улыбка ваша», – писали фолловеры Зудиной в комментариях на ее странице в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ