Отец весь в проводах, а мать сверкнула голой грудью: Фриске показала, как лечат родителей

Наталья Фриске беременна, фото
Сестра певицы скоро станет мамой. Фото: instagram.com/friske_natalia/
После смерти Жанны Фриске у ее родителей осталась одна дочь Наталья. Уход певицы негативно сказался на здоровье всех остальных членов семьи.

Летом 2015 года не стало популярной певицы, одной из самых ярких участниц группы «Блестящие» Жанны Фриске. Артистка полтора года боролась с раком головного мозга. Неутешительный диагноз ей поставили вскоре после того, как певица стала матерью — весной 2013 года Жанна родила сына Платона от популярного ведущего Дмитрия Шепелева.

После смерти артистки мальчик остался на руках у отца, а так как у шоумена оказались крайне плохие отношения с родственниками певицы, то своего внука Владимир и Ольга Фриске видели лишь считанное число раз. От переживаний из-за смерти дочери и конфликта с потенциальным зятем здоровье отца Жанны сильно пошатнулось.

До сих пор мужчине требуется помощь специалистов. Например, ему делают специальные процедуры для поддержания жизненного тонуса. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму*» Натальи Фриске — младшей сестры Жанны. В разделе «Сториз» она опубликовала несколько видео, на которых запечатлела отца с проводами на спине и с банками.

«Отец
У мужчины ухудшилось здоровье после смерти дочери. Фото: instagram.com/friske_natalia/
«Отец
Родитель певицы следит за здоровьем. Фото: instagram.com/friske_natalia/

«Мой хороший приехал, лечит папулю, и мамулю заодно», — сообщила Наталья Фриске.

«Мать
Женщина доверилась опытным рукам специалиста. Фото: instagram.com/friske_natalia/

Действительно, на видео отметилась и мать. В ролике хорошо видно, как Ольге сделали специальный массаж. При этом в объективе камеры Натальи сверкнула голая грудь женщины. Отметим, что к родителям младшая сестра Жанны Фриске относится очень трепетно. Она не только поздравляет каждого из них с днем рождения, но и регулярно с годовщиной свадьбы.

Не забывает Наталья и старшую сестру Жанну. Каждый год в день ее рождения и день смерти она посвящает покойной артистке нежные слова, неизменно признаваясь, что очень по ней скучает.



*Организация запрещена на территории РФ