Воспитывает детей в одиночку, живет и работает в Эстонии: что стало со звездой «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро

Мэрилин Керро
Мэрилин Керро. Фото: кадр из шоу «Битва экстрасенсов»
Мэрилин Керро в России прославилась как участница трех сезонов шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Каждый раз она была близка к победе, но в итоге занимала лишь второе место. И все же поклонникам шоу она запомнилась как одна из самых талантливых и ярких участниц «Битвы экстрасенсов».

Сейчас Керро, предпочитающая не распространяться на тему личной жизни, практически отказалась от консультаций. Звезда «Битвы экстрасенсов» давно уже не следит за шоу, сделавшим ее популярной, живет в Эстонии, работает и в одиночку воспитывает детей. К слову, за последние три года она дважды стала мамой. Вообще, этот период стал очень плодотворным для Мэрилин. К примеру, она написала книгу и уже работает над новым трудом, который станет третьим в ее библиографии.

В своих книгах Керро рассказывает о том, что сама проживает в своей жизни. Так, когда она забеременела вторым ребенком, то захотела поделиться с читателями мыслями о детях и отношениях. А рассказать звезде «Битвы экстрасенсов» действительно есть о чем. Долгое время она пыталась построить отношения с разными ухажерами. Однако все изменилось с появлением в ее жизни Александра Шепса, еще одного участника «Битвы экстрасенсов».

Керро и Шепс быстро съехались, много путешествовали и часто оказывались в центре общественного внимания. Во многом потому, что экс-избранница Александра, Илона Новосёлова, то и дело норовила уколоть влюбленных как публично, так и на съемках 17-го сезона «Битвы экстрасенсов», в котором она участвовала вместе с Мэрилин. Впрочем, в итоге отношения Керро и Шепса быстро подошли к концу. Причем разрыв произошел из-за желания ясновидящей стать матерью.

Осуществить свою мечту Мэрилин смогла, начав встречаться с норвежцем Марком Хансеном. 29 июня 2018 года у Керро родился сын Кайус-Уильям, а в начале 2020-го — дочь Селин Мари. Однако появления общих детей не уберегло отношения пары. Спустя всего несколько месяцев после появления наследницы Мэрилин и Марк расстались. И сейчас ясновидящая воспитывает сына и дочь в одиночку. Впрочем, она всегда может рассчитывать на помощь сестры. И все же Керро ее жизнь нравится, и она ни на что не жалуется.

«Бывает, конечно, сложно, случаются моменты, когда я устаю. Такое у всех бывает, но радостных моментов гораздо больше», — призналась звезда «Битвы экстрасенсов».

Мэрилин Керро находится в отличной форме после родов

Что касается экстрасенсорных консультаций, которые ранее активно практиковала Мэрилин, то во время беременности она от них отказывалась. Но полностью прекращать любимую деятельность ясновидящая не собирается. Так, в свободное от работы и заботы о детях время Керро проводит семинары. И на ближайшее будущее у есть планы. Правда, делиться ими Мэрилин не захотела.

«Если рассказать о планах, то они могут и не реализоваться, поэтому не буду о них говорить. Но, думаю, будет много сюрпризов, много нового, у меня огромное количество планов именно на этот год. Хочу книгу выпустить, новые карты Таро. Об этом могу говорить, потому что они уже в процессе. Также планирую развивать свой канал на YouTube», — рассказала Мэрилин Керро.