Карпович неожиданно отреагировала на воссоединение Прилучного и Муцениеце

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Фото: Лариса Кудрявцева
Даже спустя два года после развода страсти вокруг пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного не утихают. Впрочем, актеры сами готовы подлить масла в огонь, выставляя совместные снимки и намекая на воссоединение.

После официального развода с подарившей ему двоих детей Агатой Муцениеце Павел Прилучный быстро сошелся со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Вокруг актеров ходило множество слухов. И пока все обсуждали, мог ли Прилучный изменять Муцениеце с Карпович еще в браке, сама Агата делала недвусмысленные признания в своем шоу на YouTube, давая понять, что ее воссоединение с Павлом еще возможно.

Несмотря на желания актрисы, долгое время казалось, что отношения бывших супругов более чем холодные. Пока Агата планомерно раскрывала подробности личной жизни с Павлом, сам он старался оградить себя и Мирославу от пристального внимания общественности. Между тем поклонники Павла и Агаты до сих пор надеются на то, что когда-нибудь они воссоединятся.

Ведь только недавно актеры вместе отпраздновали день рождения сына Тимофея. На общей фотографии Прилучный и Муцениеце хотя и не позируют рядом, но все же стоят довольно близко. А ведь на одном из светских мероприятий еще в 2021 году вели себя так, будто не видят друг друга.

А теперь и Павел внезапно опубликовал две фотографии с Агатой и детьми. Первая из них архивная, сделанная ранее, когда актеры еще состояли в браке. А вот вторая совсем свежая и сделана была во время совместной прогулки Прилучного и Муцениеце с их детьми в Дубае. Можно ли считать, что актеры действительно могут воссоединиться или же они просто решили порадовать сына и дочь такой поездкой, пока непонятно.

«Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут!» — подписал публикацию Прилучный.

К слову, Мирослава Карпович явно была не готова отпустить возлюбленного в компании бывшей жены в отпуск. А потому звезда «Папиных дочек» отправилась вместе с ним. Как актриса коротала время в отсутствии Павла, неизвестно. Зато вчера вечером она точно не скучала, гуляя и снимая вечерний город.

А пока отношения актеров все больше стали напоминать жизнь шведской семьи, фанаты Прилучного и Муцениеце снова пишут об их воссоединении. Примечательно, что тот пост, под которым появляются подобные комментарии, неожиданно лайкнула и Мирослава. Правда, вряд ли ей приятно читать такие пожелания фанатов. Ведь ранее ходили слухи, что ей долго пришлось добиваться внимания Павла, прежде чем он ответил ей взаимностью.

«Мирослава
Мирослава Карпович оценила совместное фото воссоединившихся Прилучного и Муцениеце. Фото: instagram.com/bugevuge

Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались два года назад. С тех пор об отношениях экс-супругов какие только слухи ни ходят. То публика уверена, что Агата все еще любит отца своих детей и намерена когда-нибудь с ним воссоединиться. То, что Прилучный осознал ошибку и готов бросить Мирославу Карпович ради бывшей жены. А иногда инсайдеры утверждают, что Павел и Агата и вовсе не могут находиться рядом друг с другом.

Отметим, что пока ни Агата Муцениеце, ни Павел Прилучный никак не комментируют тот факт, что спустя два года после развода они решили провести совместный отдых. Зная Прилучного, он, скорее всего, предпочтет никак не комментировать ту шумиху, которая уже поднялась вокруг его внезапного отпуска с бывшей женой и возлюбленной. Да и Карпович, скорее всего, будет немногословной. Хотя если Павел часто будет бросать ее в отеле ради общества Агаты, звезда «Папиных дочек» может и не потерпеть такого отношения к своей персоне.



*Организация запрещена на территории РФ