«Вот он мир, покой, гармония, баланс»: ушла Анна Нетребко

Где Анна Нетребко
Артистка отдыхает в Австрии. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Анна Нетребко является одной из самых известных оперных див. Артистка любима слушателями по всему миру.

Анна Нетребко путешествует по всему миру, потому что выступает в самых разных музыкальных театрах. Например, много времени она проводит в Австрии. Оперная исполнительница там не только поет, но еще и живет. А теперь артистка еще и нашла там место для отдыха.

Сейчас оперная дива находится в клинике Ланзерхофф. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Анна Нетребко опубликовала фотографии и видео из райского местечка, окруженного горами и лесом. А еще известная певица посетила криокамеру, в которой поддерживается температура –110 градусов. По словам Нетребко, она не почувствовала холода, но кожу пощипывало.

А теперь артистка объявила об уходе. К счастью, поклонникам не о чем волноваться. Анна Нетребко просто отправилась на прогулку в лес. Знаменитая исполнительница выложила несколько фотографий, на которых показала буйную растительность и себя, облаченную в светлые спортивные штаны и черную майку с внушительным декольте. И это в середине января!

«Уйти в леса…. Помимо 14 различных видов массажей☺️? — каждый день — прогулки в лес и горы. Ветра здесь нет, поэтому в пуховике жарко», — сообщила Анна Нетребко.

Многочисленные подписчики пришли в восторг от публикаций артистки. Фанаты рассыпались в комплиментах своей любимице и пожелали ей прекрасного отдыха и полного восстановления сил. По мнению некоторых фанатов, отпуск уже сейчас положительно сказался на Анне Нетребко.

«Какая красота!», «Невозможно прекрасно!», «Вот он мир, покой, гармония, баланс», «Как здорово! Радуюсь за Вас Анна! Отличного здоровья», — прокомментировали кадры подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ