Гарика Сукачёва обидела фанатка

Подарок своей поклонницы рок-певец воспринял как личное оскорбление

Гарик СУКАЧЁВ (фото: vv-novikov.livejournal.com)

Гарик СУКАЧЁВ (фото: vv-novikov.livejournal.com)

Подарок своей поклонницы рок-певец воспринял как личное оскорбление

Во время гастролей по Сибири одна из самых преданных поклонниц Гарика Сукачева Елена Головяшкина подарила своему кумиру портрет, изготовленный  в жанре карикатуры.

- Я решила, что простые портреты артистам постоянно дарят, - рассказывает Елена. – Вот и решила удивить Гарика.

Елена нарисовала Гарика с якорем на шее, сидящим на белом медведе и держащим в руках руль. Сукачев был в шоке от такого подарка! Певец расценил это как злую шутку. Оказывается, несколько месяцев назад Сукачев попал в сильнейшее ДТП и чудом остался жив. При этом под мотоцикл певца попал случайный прохожий. Самого виновника ДТП отвезли в больницу на машине скорой помощи. Певец сломал ногу и получил множество ушибов и растяжений. Второй участник аварии тоже попал в больницу и провел там около месяца, но Гарик не остался в стороне и оплатил все расходы по лечению пострадавшего.

- Я рисовала этот шарж несколько лет назад, - в слезах оправдывается Елена. – Просто тогда мне не удалось отдать ему эту карикатуру, из-за того что концерт отменили.

Увидев такой портрет, Гарик изменился в лице. Певец даже не пытался скрыть свое недовольство. Незадачливой поклоннице кумир отказал в автографе и совместном фото.

- Я опаздываю, поэтому никаких фотографий! – резко сказал Сукачев и быстро сел в машину.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов