Вынужденный носить парик Малахов выставил жену с серым лицом

Что происходит с Малаховым
Вокруг шоумена ходят тревожные слухи. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press / Источник:
В Сети ходят упорные слухи, что у Андрея Малахова серьезные проблемы со здоровьем. Якобы не просто так телеведущий носит парик. Поддерживает его верная жена Наталья Шкулева.

На дочери издателя Виктора Шкулева Андрей Малахов женился летом 2011 года. Грандиозное торжество состоялось во французском Версале. Поздней осенью 2017 года Наталья родила Андрею сына Александра.

Если Малахов всегда у всех на глазах благодаря своей работе (он снимает две программы — «Прямой эфир» и «Привет, Андрей!»), то его супруга почти всегда в тени. Даже когда Наталья сопровождает мужа на различных светских мероприятиях, то также предпочитает не привлекать к себе повышенного внимания.

Шкулева почти не дает интервью и не снимается на телевидении. О том, что происходит в ее жизни, можно догадываться лишь по редким публикациям, которые она оставляет на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*». Сейчас поклонники убеждены, что Наталья переживает тяжелое время.

С некоторых пор в Сети ходят слухи, что здоровье Андрея Малахова оставляет желать лучшего. Мол, не просто так шоумен вдруг стал носить парик. Особо наблюдательные фанаты сделали вывод, что у него проблемы не только с волосами. Якобы всегда отличающийся темной щетиной на лице Малахов теперь имеет абсолютно гладкий подбородок. Поклонники предположили, что у Андрея серьезные проблемы с растительностью на теле вообще.

Пользователи Сети гадают, как переживает несчастье с мужем Наталья Шкулева. Супруга неизменно находится рядом с Андреем Малаховым. Они вместе отправились в Германию (которая славится не только своими курортными зонами, но и клиниками), вместе отметили юбилей ведущего. Очевидно, шоумен не теряет присутствия духа.

«Жена
Супруга поддерживает телеведущего. Фото: instagram.com/malakhov007/

У себя в «Инстаграме*» Андрей Малахов выставил фото Натальи Шкулевой с серой маской на лице. Этот забавный снимок супруга телеведущего продублировала и в своем аккаунте.



*Организация запрещена на территории РФ