Бывшая жена и коллеги пришли проститься: первые фото похорон Зеленского

Прощание с Зеленским
Шоумен умер в результате инфаркта. Фото: Борис Кудрявов
Сегодня, 19 января, проходят похороны популярного ведущего Михаила Зеленского. Проститься с шоуменом пришли не только простые люди, но и знаменитости.

Новость о том, что скоропостижно скончался известный ведущий Михаил Зеленский, стала неожиданностью для всех. Ничто не предвещало такого печального конца. Вместе со своей третьей женой Милой Рубинчик шоумен отправился в Доминиканскую Республику, чтобы провести новогодние праздники.

На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» счастливая Мила регулярно делилась с подписчиками отпускными фотографиями и видео. Но когда стало известно о смерти Зеленского, то резко удалила вообще все публикации.

Сегодня, 19 января, в Москве проходит прощание с известным ведущим. Почтить память Михаила Зеленского пришли не только простые граждане, но и знаменитости: его коллеги Ирада Зейналова и Эрнест Мацкявичюс, дрессировщик Эдгард Запашный и другие. Интересно, что проститься с Зеленским явилась и его бывшая жена, фигуристка Елена Грушина, с которой якобы незадолго до смерти он конфликтовал.

«Похороны
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Понадобилось несколько дней, чтобы перевезти тело Михаила Зеленского в Россию. Сегодня с популярным ведущим прощаются в траурном зале «Троекурово», здесь же, на Троекуровском кладбище, шоумен и обретет вечный покой.

Можно только представить, в каком подавленном состоянии сейчас находятся старенькие родители Михаила. Хоронить детей — что может быть страшнее?.. Мать и отец сидели в первом ряду возле гроба покойного сына. Мимо них прошло много народу, чтобы попрощаться с Зеленским.

«Прощание
Ведущего похоронят на Троекуровском кладбище. Фото: Руслан Вороной


*Организация запрещена на территории РФ