Хайди Клум обожает ходить голой перед родителями

Модель устраивает свадьбу каждый год

Модель устраивает свадьбу каждый год

В интервью журналу Tatler модель Хайди Клум рассказала о нескольких странных обычаях в ее семье. В частности немецкая красотка призналась, что обожает ходить по своей квартире голой.

Звезда, которая растит четырех детей вместе с мужем, певцом Силом, заявила, что хождение по квартире в обнаженном виде ее «расслабляет». Окружающие относятся к этой ее маленькой слабости с пониманием: ведь у Хайди это семейное.

- Я выросла в простой семье, и мои родители всегда ходили голыми, - поведала модель в интервью. – Да они и сейчас ходят голыми. Нет, я не имею в виду, что мы какие-то хиппи, которые бегают голышом. Например, если они переодеваются в комнате или кто-то заходит, когда они в душе, никто не кричит: «Боже! Закройте дверь!»

Также Хайди рассказала, что она и ее муж регулярно «обновляют» свои брачные обеты.

- Мой муж очень консервативный человек, но нам так понравилась наш свадьба, что мы решили устраивать ее каждый год! – заявила она.

Похоже, Хайди и ее супругу понравилось не только время от времени повторять свадьбу, но и регулярно повторять процесс зачатия наследников.
Похоже, Хайди и ее супругу понравилось не только время от времени устраивать новую свадьбу, но и регулярно повторять процесс зачатия наследников.





Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери