Специалист: «К Волочковой подкрадывается климакс и она отрывается по полной»

Волочкова похвасталась новым мужчиной
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
19 января балерина Анастасия Волочкова и ее бойфренд Сергей Кузнецов угодили в скандал на борту самолета. Влюбленные возвращались с отдыха на Мальдивах в Москву и, по версии бортпроводников и полиции, устроили дебош.

мнение эксперта

Мирослава Коллавини

Ясновидящая, целительница и экстрасенс, участница проекта на Первом канале «Черно-белое».

Балерина отказывалась надеть медицинскую маску, материлась на проводников и вела себя вызывающе. Ясновидящая Мирослава Коллавини давно наблюдает за поведением блондинки и не видит в ее выкрутасах ничего опасного.

Вчера, 18 января, разразился очередной скандал с участием Анастасии Волочковой. Как итог, знаменитая балерина снова готовится к судебным тяжбам, о чем сама сообщила в соцсетях.

– Я внимательно посмотрела все видео с Анастасией Волочковой на борту самолета. Действительно, почти все пассажиры были без масок, но протокол составили только на Анастасию Волочкову. Да, она была немного пьяна, но отдавала себе отчет. Алкоголь не делает Волочкову безобразной. Напротив, придает ей очарования и шарма. Да, она употребляла ненормативную лексику – но кто ее не употребляет? Безусловно, у Волочковой – нестабильная психика. Сейчас эта нестабильность связана с тем, что к ней подкрадывается климакс. Она влюблена, желанна, а гормоны идут на спад.

Волочкова отрывается по полной программе еще потому, что все детство, молодость были отданы балету и строгому поведению. Она контролирует себя, и бояться ей нечего. Скромность – не самая главная черта Анастасии, – заметила ясновидящая.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов