«След на мозге»: необычная дочь Якубовича рассказала о травмах

Дочь Леонида Якубовича
Фото: instagram.com/barbaravibe/
В последнее время дочь Леонида Якубовича становится все более и более интересной для россиян. Помимо яркой внешности, Варвара может похвастать смелостью говорить на сложные темы.

Впервые 23-летняя наследница бессменного ведущего капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале привлекла внимание публики, когда приняла участие в шоу «Секрет на миллион». На съемках она проявила себя личностью с неординарным мышлением.

Так, девушка рассказала, что увлекается косплеем, совсем не гоняется за модными брендами и сейчас сосредоточена на духовном развитии. Видимо, в поисках себя Варвара и отправилась в одиночное длительное путешествие по Мексике, вернулась из которого совсем недавно.

Вероятно, дочь Якубовича интересуется, в том числе, и психологией. Такие выводы можно сделать из публикации, которая сегодня появилась у нее в Stories. Инстадива разместила ссылку на пост, посвященный психологическим травмам и их влиянию на человека.

«Травма – это совокупность вреда для тела и психики, который нанесла какая-то ситуация или ряд событий. Согласно современным исследованиям, травма оставляет след на физиологических механизмах нашего мозга. Меняет нашу реакцию на события, ощущения и даже на понимание того, что ты жив», – говорилось в статье.

По всей видимости, Варвара не понаслышке знакома с этим явлением, поэтому тема оказалась ей близка. Отметим, что недавно наследница телеведущего также заговорила об эротических фантазиях.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов