«С балкона упала»: стало известно о новой беде дочери Кончаловского

Мария Кончаловская и Любовь Толкалина
Фото: Лариса Кудрявцева
Хотя Маша Кончаловская не так известна, как ее прославленные родители, россияне продолжают интересоваться ее жизнью. К сожалению, поводов для радости девушка пока не дает. Из-за последних новостей ей остается только посочувствовать.

Единственная наследница режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной не пошла по их стопам. Вместо этого Маша решила освоить модельный бизнес. Хотя не все агентства готовы сотрудничать с обколотой татуировками дочерью прославленного режиссера, девушка без работы не сидит. На своей странице в Instagram* она часто делится профессиональными снимками с фотосессий.

При этом Кончаловская часто показывает своей обычный быт и рассказывает истории из жизни. Например, недавно она делилась новостями о том, что плохо себя чувствует и вынуждена принимать жаропонижающие таблетки. А теперь Маша рассказала историю о том, как она вместе с мужем нашла явно домашнюю кошку в их подъезде. Кончаловская не сомневалась, что животное просто потерялось, а потому оперативно решила развесить в доме объявления. Но так как никто сразу не откликнулся, сердобольная модель, несмотря на болезнь, отправилась с найденышем в ветклинику.

На анализы кошки у Маши ушло четыре тысячи рублей, но дочери режиссера, судя по всему, было не жалко расставаться с деньгами. Это и неудивительно. Ведь Кончаловская и сама является кошатницей. Судя по Stories в Instagram* звездной наследницы, она была готова оставить животное, которому уже успела дать имя Муся. Вот только уже после похода в ветклинику у той нашлись хозяева, которые связались с Кончаловской. Они же и рассказали Маше, что случилось с их домашней любимицей.

«Она у них с балкона упала», — сообщила дочь Толкалиной и Кончаловского.

Между тем собственная болезнь и найденная кошка были не единственной заботой звездной наследницы. Во время рассказа про Мусю Маша проговорилась о тяжелом положении, в которой оказался ее муж. Когда пришло время ехать в ветклинику, больной Кончаловской пришлось отправляться туда одной из-за травмы Никиты. Как оказалось, сейчас избранник модели, с которым она в браке уже полтора года, почти не ходит.

«Никита не может мне помочь. Он подвернул ногу и еле ходит», — рассказала Маша.

«Маша
Маша Кончаловская рассказала о травме мужа. Фото: instagram.com/welcometomaria

Дочь известного режиссера не пошла по стопам своих звездных родителей. При этом жизнью Марии Кончаловской россияне интересуются весьма охотно из-за обстоятельств ее прошлого.

Примечательно, что позднее дочь Кончаловского решила удалить эту Stories. О причинах такого поступка можно лишь догадываться. Но, скорее всего, звездная наследница просто не хотела привлекать к своей семье лишнее внимание, поэтому и подчистила свои соцсети.



*Организация запрещена на территории РФ