Бруклин Бекхэм женился на богачке

Никола и Бруклин
Никола и Бруклин. Фото: instagram.com/nicolaannepeltz
В середине января состоялось сразу два громких события светской жизни: 35-летняя актриса Меган Фокс («Неудержимые 4») обручилась с 31-летним рэпером Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер), а 22-летний старший сын Дэвида Бекхэма Бруклин - с 27-летней актрисой Николой Пельтц («Трансформеры»).

Создалось впечатление, что женихи невольно спорили друг с другом, чье обручальное кольцо окажется круче. И оба преуспели. В результате на пальчике Меган Фокс засверкал брюлик за $340 тыс. от звездного ювелира Стивена Уэбстера.

- Кольцо с шипами. Оно уколет, если Меган попытается его снять. Любовь - это боль, - объяснил свой выбор Machine Gun Kelly в интервью журналу Vogue.

«Меган
Меган и Колсон. Фото: instagram.com/meganfox

Кольцо, подаренное невесте Бруклином Бекхэмом, на полторы сотни тысяч дешевле, но все равно 4,5 карата обошлось жениху в кругленькую сумму. Впрочем, поразить невесту - Николу Пельтц размахом он вряд ли мог - она дочь миллиардера Нельсона Пельтца. Поэтому для такой богатой наследницы потребовался брачный контракт.

«Меган
Меган и Колсон. Фото: Legion-media.ru

Свадьбу из-за пандемии не играли, отложив до лета или ранней осени будущего года. Конечно, если не появится какой-нибудь новый «омикрон».