«В детстве пережила сексуальное насилие»: жуткое признание Любови Толкалиной

Любовь Толкалина
Фото: Борис Кудрявов
Любовь Толкалина сделала сложное признание. Актриса подверглась насильственным действиям, когда была совсем маленькой.

43-летняя Любовь Толкалина по праву считается одной из самых красивых и востребованных российских артисток. Однако до сих пор публика и не догадывалась, что звезда носит в душе страшную тайну.

Актриса решилась на тяжелое откровение, комментируя премьеру сериала «Бег улиток», в котором исполнила одну из главных ролей. Проект посвящен женщинам с серьезными психологическими травмами.

«Мы сделали красивый, честный, сильный, темный, классный и по-хорошему страшный сериал о том, чего никто не знает, кроме психотерапевтов, о том, что скрыто от посторонних ушей – что происходит в памяти женщин, переживших сексуальное насилие. Память. Как она бережет травмированное сознание, чтобы человек мог жить дальше. Для меня это особенный проект. Во-первых, я в детстве тоже пережила сексуальное насилие. Во-вторых, я впервые играла эротическую сцену с женщиной», – рассказала Любовь.

Толкалина не стала вдаваться в подробности трагического инцидента, но фолловеры все равно постарались поддержать ее в комментариях. «Наверное, играть было непросто… Вы – молодец», «Может, кто-то тоже выдохнет с помощью Вас и Вашей героини», – написали россияне.



*Организация запрещена на территории РФ