«Унижай меня и доминируй»: Анна Седокова откровенно о главном позоре своей жизни

Анна Седокова
Фото: Борис Кудрявов
Мода порой бывает беспощадна. И кому, как не звездам, знать об этом. Анна Седокова, известная любовью к порой выходящим за грань воображения нарядам, рассказала о своем позоре. Артистка вышла в свет в платье, из-за которого ее высмеяли.

Стоит 39-летней Анне Седоковой появиться на каком-нибудь мероприятии, как ее тут же облепляют фотографы. И это неудивительно. Считающаяся одной из самых красивых отечественных звезд, Анна старается из раза в раз подобрать роскошный наряд, который бы выгодно подчеркнул ее достоинства.

Однако Седоковой не всегда удается блеснуть удачным платьем. Причем исполнительница сама это прекрасно понимает. К примеру, на своей странице в Instagram* Седокова решила вспомнить о позорном выходе в платье, из-за которого ее девять лет назад подняли на смех.

«Анна
В свое время многие сравнили этот белый наряд Седоковой с простыней. Фото: Владимир Веленгурин/КП

«Мои лучшие луки и помидорки… Представляю вашему вниманию новую рубрику «унижай меня и доминируй». В главных ролях подружки мечты Алина Герман и Эвелина Гранд. В ней мы обсудим мои лучшие выходы и образы за 20 лет карьеры и попробуем понять, почему я все-таки не наняла стилиста раньше, и как выглядеть так шикарно, чтоб быть всегда на первой полосе газет. Ладно, надеюсь вы знаете о чувстве юмора и самоиронии, которая всегда была моей отличительной чертой. А я смело отправляюсь на встречу хейтерам», — поделилась Анна (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Седокова вспомнила то самое белое платье с многочисленными разрезами, в котором она предстала на вручении премии МУЗ-ТВ в 2013 году. Тогда все написали, что Анна появилась на публике, предварительно замотавшись в простыню. Как призналась спустя несколько лет Анна, ей до сих пор неловко за это.

«Это платье, за которое мне будет стыдно всю мою жизнь. Я не знаю, как я так лоханулась, потому что это платье шил Майкл Кастелло — дизайнер, который в Америке шьет для Бейонсе, Леди Гаги, для всех. Мы создали это платье специально для премии МУЗ-ТВ», — вспомнила Седокова.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» заинтриговала своих поклонников рассказом о необычном для себя опыте, практически эксперименте. Который очень впечатлил Анну Седокову.

К слову, Анне и сейчас достается иной раз за странные наряды. Только недавно все обсуждали ее выход в свет в топе с пышными перьями и юбке с вырезами на боках. Сам по себе образ смотрелся эффектно. Вот только фотографии у Анны в итоге получились более чем неудачными. Чего только стоит словно поплывшая талия звезды.



*Организация запрещена на территории РФ