Роберт Паттинсон готовит Кристин Стюарт сюрприз на день рождения

Актер лично спланировал вечеринку для подруги

Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт

Актер лично спланировал вечеринку для подруги

Стало известно, что актер Роберт Паттинсон планирует «особый» сюрприз ко дню рождения Кристин Стюарт, который она будет праздновать 9 апреля.

Несмотря на упорные слухи о том, что Паттинсон не встречается с партнершей по «Сумеркам» Кристин Стюарт, так как у него есть тайная девушка в Лондоне, друзья парочки продолжают утверждать, что у них серьезные отношения, которые набирают обороты. Сейчас влюбленные находятся на разных континентах: Кристин – в Америке, а Роберт – на съемках «Милого друга» в Будапеште. Тем не менее, Паттинсон не только выкроит время, чтобы приехать на 21-й день рождения Кристин, который она будет отмечать завтра, но и готовит для нее какой-то потрясающий сюрприз.

- Роб рассказал друзьям, что преподнесет ей какой-то подарок стоимостью несколько тысяч долларов, но что именно это будет – секрет, - сообщил источник сайту showbizspy.com. – Также, он обсудил праздничную вечеринку с родителями Стюарт.

Поговаривают, что в последнее время пара не очень близка. Раньше, на съемках «Сумерек», они постоянно были вместе, а теперь нахождение на разных континентах – хорошая проверка для их отношений, но Роберт пока что проходит ее на «отлично».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Роберт Паттинсон тайно обручился
Жена Лотнера любила Паттинсона