Катя Лель планирует создать новый мир с «грозой рептилоидов»

Катя Лель
Катя Лель. Фото Бориса Кудрявова
Как-то незаметно 47-летняя певица Катя Лель превратилась в посланника внеземных цивилизаций

Кажется, она совсем отошла от музыки и только и делает, что рассказывает о том, как ее похитили инопланетяне и что они обязательно захватят Землю до 2030 года. А еще - что у нее есть ДНК пришельцев и клоны на других планетах.

Оказывается, Катя Лель - ярая фанатка известного во всем мире британского конспиролога Дэвида Айка. Когда-то он был спортивным комментатором на BBC, а в 90-е стал главным лицом теорий о мировом правительстве, рептилоидах, заговорах против человечества и НЛО. Именно он и стал продвигать в массы безумную идею о том, что коронавирус вызывается с помощью 5G. Шизоидную теорию о глобальном чипировании тоже Айк придумал. За это был заблокирован его канал на YouTube. Но с помощью россиянки Лель он получил новую аудиторию. Уже несколько месяцев Катя беседует с Дэвидом по видеосвязи и выкладывает записи в Сеть. Недавно, например, они обсуждали Атлантиду и атлантов.

- Их замысел - оставить 20 - 30 процентов населения всей нашей планеты с помощью химтрейлы (загадочные химикаты, которые якобы, тайно распыляют с неба на Землю. - Ред.), ГМО и т.д., - заявила певица.

В конце разговора Лель и Айк пришли к выводу, что людям нужно объединяться и создавать новый мир.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов