Жена показала странные «преображения» доживающего свою жизнь Гарика Мартиросяна

Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян / Источник:
Жанна Левина-Мартиросян написала, что ее муж отрастил волосы, и в подтверждение опубликовала видеозапись. В комментариях отметилась даже певица Алсу.

Супруга 47-летнего Гарика Мартиросяна показала странные «преображения» одного из создателей шоу Comedy Club на ТНТ. Сегодня Жанна Левина-Мартиросян опубликовала в своем микроблоге юмористическую видеозапись, на которой ее муж предстает в качестве клиента парикмахерской. Известно, что в последние месяцы Гарик облысел, однако чудеса фотошопа и видеоредакторов позволили «пришить» его лицо другим людям.

«Муж волосы отрастил. И я решила ему подобрать новую, дерзкую причёску. Голосуем, какая лучше. Ночью буду стричь», — подписала ролик Левина-Мартиросян.

В комментариях неожиданно отметилась певица Алсу, которая поддержала шутку и написала, что сама хочет такую прическу. «Гарику не очень, но вот мне очень подойдёт окрашивание „полоски Адидас“. Сделаешь мне?» — написала исполнительница хита «Зимний сон». «Конечно сделаю! Уже выезжаю к тебе. Со страшненькой подружкой веселее тусить, да и дружба крепче», — ответила ей Жанна.

Другие пользователи Сети также оценили юмор супруги телеведущего. «Ааааа, я рыдаю!», «Гениально всё! И модель, и стрижки, и озвучка», «Это шедевр», «Теперь оставшийся день буду прокручивать этот ролик и хохотать», «Просто кайф», — высказываются комментаторы.

Напомним, в последние месяцы Гарика Мартиросяна преследуют неприятности и конфликты с коллегами по сцене. Известный комик Саша Малой не так давно заявил, что Мартиросян доживает свою жизнь, поэтому не хочет «вписываться» ни в какие темы, которые могут негативно сказаться на его материальном благополучии.