Светлана Ходченкова привела подписчиков в трепет откровенными кадрами

Светлана Ходченкова
Фото: Борис Кудрявов
Актриса публикует множество фотографий из своего отпуска на Мальдивах, одна жарче другой. Даже непонятно, кто всё это снимает?

Звезда отечественного кино предпочла сбежать от российской зимы на острова, откуда просто грех не постить многочисленные снимки в бикини. Особенно, если ты киноактриса высокого класса с обалденной фигурой.

Поклонники Светланы помнят, что она всегда отличалась стройностью и стремлением совершенствовать свое тело, да еще и увлеклась танцами на пилоне. И в ее портретах отлично заметны результаты: рельефная мускулатура актрисы без грамма лишнего жира.

Светлана Ходченкова в минибикини2
Светлана Ходченкова топлес. Фото: instagram.com/svetlana_khodchenkova/

Вот только на днях Светлана публиковала кадры топлес, а потом и вовсе обнаженное черно-белое фото, слегка замаскированное узорчатой тенью. А сегодня выложила в сториз полную провокацию.

Актриса давно уже увлекается этим особенным видом танцев, и не прочь продемонстрировать свои успехи перед подписчиками своей страницы в Instagram*. Ее свежее черно-белое фото у шеста вызвало лавину вполне ожидаемых восторгов.

Артистка сфотографировалась в очень открытом бикини или даже лишь нижней его части и решила обнародовать довольно интимный кадр. Камера сфокусирована на нижней части фигуры Ходченковой, так что на фото попали лишь копна ее светлых волос и зона бикини в узеньких облегающих плавках золотистого цвета.

Взгляд зрителя просто притягивается к точеным формам актрисы: ее стройной талии, изящным бедрам и нежной интимной зоне, еле прикрытой тонкой полоской ткани.

«Светлана
Светлана Ходченкова в мини-бикини. Фото: instagram.com/svetlana_khodchenkova/

Пожалуй, столь жаркого фото от нее просто никто не ожидал. Вот как действует на звезду жаркое мальдивское солнышко!



*Организация запрещена на территории РФ