«Средневековый принц»: поклонники поинтересовались, чью кровь пьет помолодевший Галкин

Максим Галкин*
Фото: Legion-media
Супруг Примадонны смутил подписчиков своего микроблога свежей фотографией, напомнившей им атмосферу то ли странного поместья, то ли живописных полотен давно ушедших веков.

Максим Галкин* опубликовал на своей странице в Instagram* не совсем обычное селфи. Артист запечатлен там в полном одиночестве в романтичной атмосфере позднего вечера, да еще в каком-то странном помещении. Судя по окошку, это одна из башен многоэтажного замка, построенного Галкиным в подмосковной деревне Грязь.

Оказывается, шоумен порядком устал от своей огромной и вычурной жилплощади за городом. И есть некоторые причины, по которым он с удовольствием выбрался бы из деревни с названием Грязь.

Максим стоит у круглого окна, перед которым горит свеча – тоже странной формы, напоминающей средних размеров апельсин. Сам шоумен при этом призрачном свете выглядит совсем юным, будто вечно прекрасный Дориан Грей, на что и намекнули ему в комментариях.

«Вечер. Почти картина маслом», – подписал публикацию Галкин.

Эту тему подхватили его явно впечатленные увиденным подписчики. Но кроме восторгов, многие выразили свою уверенность в том, что Максим просто переборщил с фотошопом и фильтрами.

«Загадочно! Красиво! По-сказочному!»;
«Что-то такое... А-ля один из сотни портретов Рафаэля или Рембрандта. Задумчивое или одинокое»;
«Зачем вы подожгли апельсин?»;
«Почти живописный портрет…»;
«Ассоциация с фильмом о Баскервилях. Красивая фотография»;
«Художники нервно курят в сторонке»;
«О да, маэстро перед ужином...»;
«Интересно, а у вас есть привидения в замке? Атмосферное фото!»;
«Средневековый принц»;
«Бэрримор, кто это воет на болотах?»;
«Опять отфотошопился»;
«Как будто из Гарри Поттера декорации», – спорили друг с другом фолловеры Галкина.

После всей это порции недоверия к его внешнему виду юморист не остался равнодушным. И записал для микроблога несколько свежих сториз, в которых расхаживает по замку, вышучивая засомневавшихся в нем поклонников.

«Всем хорошего вечера! Дорогие подписчики, кто видит в фотографиях фотошоп, фильтры! Куда без них? Ничего естественного. Все фотошоп!» – иронично произносит на камеру юморист.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов