Нахальные поклонники заставили Бузову выполнить их циничную просьбу

Ольга Бузова
Фото: Лариса Кудрявцева
Звезда «Дома-2» отправилась в Сочи праздновать свой очередной день рождения. Но и там ей не удалось укрыться от назойливого внимания публики.

Дошло до того, что, несмотря на охрану поющей ведущей, несколько молодых людей настигли Бузову и не дали ей даже сесть в машину, пока она не сфотографировалась с ними на память.

Коротенький видеорепортаж об этом инциденте был выложен позже в TikTok, откуда разлетелся по всему интернету. На видео можно разглядеть, как парни сначала уговаривают звезду не отказывать им в этой малости: якобы они ехали за ней издалека специально ради совместного снимка.

И когда Ольга все же останавливается, приняв привычную для фотографии позу, молодой человек, стоя совсем рядом, протягивает было руку, чтобы приобнять ведущую.

Но та резко одергивает парня: «Не трогай меня!» А после этого и вовсе отталкивает его. Конечно, фотография в результате получается далеко не самой позитивной. Несмотря на это обстоятельство, в ролике мы слышим заливистый смех его авторов, явно довольных встречей со звездой. А особенно микроскандальчиком, который она им устроила.

Ехидная блогерша Лена Миро не упустила момент съязвить по поводу самого инцидента и поведения Бузовой с поклонниками.

«Лицо выражает страдание, всё обвисло, надулось. Оно безучастно, словно гОленькой кто-то руководит. Сутулая вымученно замерла в привычной позе, в которой легче наложить инста-фильтр», – пишет Миро.

«Акула пера» подчеркивает, что автору ролика собственно не интересна сама Бузова, ему в данный момент нужен только повод, чтобы снять сюжет для собственного блога. Желательно – юмористический.

Реальные же поклонники Ольги Бузовой и ее разностороннего творчества встали на защиту телезвезды.

«Какие-то неадекватные люди»; «Они по ходу датые были», – писали фолловеры в комментариях.