«Дома она подчиняется мужу»: известная актриса раскрыла подробности отношений Кеосаяна и Симоньян

Маргарита Симоньян показала лица дочерей
Фото Бориса Кудрявова
Актриса Алена Хмельницкая, которая близко дружит с парой, не скрывает своего восхищения новой семьей экс-супруга. По ее мнению, с Маргаритой ее бывший муж наконец-то обрел счастье.

Отношения режиссера Тиграна Кеосаяна и журналистки Маргариты Симоньян начались в 2012 году. Пара не спешит регистрировать отношения, хотя на публике демонстрирует настоящую идиллию. Актриса Алена Хмельницкая, которая ранее состояла в браке с Кеосаяном, восхищается семьей своего экс-супруга. Ей удалось сохранить хорошие отношения с Тиграном Эдмондовичем и даже подружиться с самой Симоньян. Накануне Хмельницкая стала гостьей шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ, где честно рассказала Лере Кудрявцевой и телезрителям, как она видит эти отношения.

«Несмотря на все мужские качества, армянское воспитание Маргариты чувствуется. Например, в отношении к мужу, по атмосфере в семье. Притом что она руководитель на работе, дома она может подчиниться или сказать: „Да, конечно, дорогой!“ А я так не могу», — сказала Хмельницкая.

Напомним, что официально они с Кеосаяном развелись в 2014 году, хотя в этот момент режиссера уже связывали отношения с Симоньян. Звезда мини-сериала «Сердца трех» говорит, что решение мужа не стало для нее неожиданностью, ведь последние десять лет их отношения складывались не лучшим образом. Супруги постоянно ссорились и выясняли отношения. Хмельницкая считает, что отношения Тиграна Эдмондовича с новой спутницей складываются совершенно по-другому, и это является в первую очередь заслугой Симоньян.

«Она сильнейшая личность. Ты чувствуешь, что это мощный человек, который решает вопросы. Это касается детей, хозяйства, Тиграна. На работе и дома, у близких родственников, у всех все хорошо, и это прекрасно!» — добавила Хмельницкая.