Алена Свиридова показала, каким красавцем вырос ее младший сын

Алена Свиридова
Алена Свиридова. Фото: Лариса Кудрявцева
Звезда эстрады сходила на спектакль Большого театра и взяла с собой 18-летнего Григория. Алена с сыном остались в восторге от балета.

59-летняя певица призналась, что увиденное подарило ей такие прекрасные эмоции, как чистая радость и восхищение. Младший сын звезды тоже увлекается музыкой, поэтому можно рассчитывать, что на него постановка тоже произвела отменное впечатление.

Пока «машинист» наслаждается супружеской жизнью на удаленке, его бывшая любовница Алена Свиридова совсем заскучала в Крыму без тепла и ласки

Алена Свиридова периодически публикует совместные фото со своим младшим наследником. Со старшим сыном, Василием, вокалистка видится намного реже: парень давно перебрался с отцом в Канаду и теперь работает программистом в Ванкувере.

А Григорий появился на свет в гражданском браке Свиридовой с ее партнером по реалити-шоу «Гарем», которое снимали в далеком 2002 году в Кении. Манекенщик Дмитрий Мирошниченко был на 20 лет моложе Алены Свиридовой, и их союз распался уже через четыре года.

Звезда призналась в своем микроблоге, что почти забросила работу с соцсетями.

«Друзья мои, я перестала кормить Инстаграм*. Надеюсь, он не сдох. Но количество подписчиков уменьшилось. Я просто перестала понимать, чем я хочу с вами делиться и что бы вы хотели от меня увидеть и услышать. Напишите, пожалуйста, чем я могу быть вам полезна?» — озадачила своих фолловеров исполнительница.

Поклонники таланта Свиридовой заверили ее, что им очень не хватает любой информации о нынешнем образе жизни и увлечениях певицы. И засыпали комплиментами ее повзрослевшего сына.

«Да просто пишите, о чем в голову придёт и чем сердце дышит. Вы сами по себе приятны и интересны, и не надо ничего придумывать»;
«Вы чудесная женщина. Любые ваши посты интересны для поклонников вашего таланта»;
«Вы красавица, и сын тоже! Радуйте новыми фото и настроением»;
«Очень нравились ваши рассказы с вашей дачи в Керчи... Сын какой красивый парень!»;
«Ах, каким красавчиком стал!»;
«Боже, какой сын красавец!»;
«Ой-ой, какой мужчина вырос»;
«Вот это да! С ума сойти, какой большой уже и красивый!!!»;
«У вас очень милый и интеллигентный сын, Алена, почаще нам его показывайте», — рассыпались в восторгах поклонники Свиридовой.



*Организация запрещена на территории РФ