Анна Семенович уронила с размаху свою огромную грудь

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: Борис Кудрявов
Бывшая солистка группы «Блестящие» поделилась забавными моментами своего участия в очередном телепроекте. Комичность ситуации во многом завязана на внушительных достоинствах артистки.

Анна участвует в съемках эпизода, в котором ее главная задача — правильно и эффектно упасть на пол. Вниз предусмотрительно постелены маты. Семенович с размаху плюхается на них лицом вперед, будучи одетой при этом в довольно узкое зеленое платье с огромным декольте.

Певица ударилась в ностальгию и вспомнила, какой была два десятка лет (и пару десятков килограммов) назад. А началось всё с песни «Непреднамеренное убийство».

Как можно понять из пояснений звезды на ее страничке в TikTok, ролик демонстрирует процесс создания спецвыпуска сериала «Трудные подростки» с участием певицы. Присутствующие объясняют Анне, что сначала ей нужно правильно упасть, потом перевернуться на спину. В процессе репетиции внушительный бюст Семенович так и норовит вырваться на свободу, и актрисе приходится удерживать его внутри платья рукой.

«Грудь выпадет! Вся!» — предупреждают артистку участники съемочной группы. И тут же успокаивают: «Мы ее поймаем».

Что ж, стоит дождаться выхода этого выпуска сериала только ради того, чтоб увидеть, как подпрыгнут в момент падения объемные «баллоны» артистки!

«Упала, я аж на диване подпрыгнул»;
«Хороша Семенович на спине»;
«Бедная, не знает даже, куда их деть уже»;
«Анька под любым соусом нормуль...»;
«На месте матраса должен быть я», — писали впечатленные эффектным зрелищем фанаты певицы в комментариях.